Вниманию работодателей! Стартовал отбор получателей субсидии при трудоустройстве отдельных категорий граждан

20 января 2022

Архангельский областной центр занятости населения объявляет о проведении отбора получателей субсидии на реализацию мероприятий по содействию в трудоустройстве определенных категорий граждан.

Субсидия предоставляется в рамках государственной программы Архангельской области «Содействие занятости населения Архангельской области, улучшение условий и охраны труда».

Речь идет о выплате компенсации расходов на трудоустройство молодого гражданина; на реализацию мероприятий по содействию трудоустройству незанятых инвалидов, незанятых многодетных родителей, родителей, воспитывающих детей-инвалидов, по организации наставничества при адаптации инвалида на рабочем месте, по возмещению затрат по оплате труда инвалидов, а также по организации сопровождения при содействии занятости инвалидов.

Подробную информацию об условиях получения субсидий, требованиях к заявке, сроках рассмотрения и результатах проведения отбора смотрите на сайте Архангельского областного центра занятости населения в разделе «Субсидии работодателям при трудоустройстве отдельных категорий граждан».

Проконсультироваться можно в отделениях занятости населения или по телефонам: (8-8182) 435-002, 435-008.

Обращаем внимание работодателей, что на сайте центра также размещено объявление о проведении отбора работодателей, подлежащих включению в подпрограмму по повышению мобильности трудовых ресурсов, с целью предоставления финансовой поддержки на привлечение трудовых ресурсов в Архангельскую область из субъектов РФ.

Министерство труда, занятости и социального развития Архангельской области, Архангельский областной центр занятости населения
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Похожие материалы


Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку технических файлов Cookies.