24 января жителей Поморья приглашают на онлайн-семинар ​по профессиональному обучению

24 января 2022

Онлайн-семинар «Профессиональное обучение и профориентация» пройдет в понедельник, 24 января, с 11:00 до 12:00.

Семинар организуют специалисты отделения занятости населения по городу Архангельску и Виноградовскому округу. Они расскажут о государственной услуге по профессиональному обучению граждан, о сохранении пособия по безработице в период обучения и получении компенсационных выплат за проезд к месту обучения, за проживание и прохождение медицинского освидетельствования (при необходимости).

Жительница Виноградовского округа, состоящая на учете в службе занятости, расскажет о пройденном обучении, его результатах и перспективах трудоустройства.

Участников семинара также проинформируют о государственной услуге по организации профессиональной ориентации граждан, познакомят с примерами такой работы.

Семинар будет интересен не только потенциальным соискателям, но и работодателям. Специалисты службы занятости проведут консультации и ответят на интересующие вопросы. Для участия необходимо перейти по ссылке. Предварительная регистрация не требуется.

Также принять участие в семинаре можно очно в отделении занятости населения по месту жительства (при себе необходимо иметь индивидуальные средства защиты). Справки по телефонам: (8-8182) 435-002, 435-008.

Следующий семинар состоится 25 января на тему: «Мероприятия с выплатой материальной поддержки гражданам», ссылка здесь. Начало в 11:00.

Министерство труда, занятости и социального развития Архангельской области, Архангельский областной центр занятости населения
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Похожие материалы


Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку технических файлов Cookies.