Ваша любовь и забота делают близких сильнее, дают им уверенность в своих силах

08 марта 2023

Дорогие женщины, жительницы и гостьи Вилегодского муниципального округа! Примите сердечные поздравления с Международным женским днем – 8 Марта!

Красивые и очаровательные, образованные и мудрые, талантливые и целеустремленные, любящие и самые любимые – такие женщины живут в нашем округе. Ваша любовь и забота делают близких сильнее, дают им уверенность в своих силах. Вы с легкостью решаете самые сложные задачи, подтверждая, что каждому делу, за которое берется женщина, гарантирован успех.

Сегодня женщины наравне с мужчинами работают, участвуют во всех сферах жизни, достигают профессиональных высот в самых различных сферах деятельности, оставаясь при этом хранительницами домашнего очага.

В Вилегодском округе много активных и неравнодушных к чужим проблемам женщин, которые являются опорой общества. Особое почтение многодетным мамам и тем, кто воспитывает в семьях приемных детей и детей с особенностями развития.

Дорогие мамы и бабушки, жены и сестры, дочери и внучки! От всей души желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, счастливых моментов в жизни, благополучия и согласия в вашем доме! Оставайтесь такими же красивыми, мудрыми и загадочными. Пусть в вашей душе всегда царит весна. Будьте счастливы!

И.Н. Никишин, врио главы Вилегодского округа
С.А. Устюженко, председатель Собрания депутатов

Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Похожие материалы


Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку технических файлов Cookies.