Продолжается прием работ на фотоконкурс «Открытый Север – 2023»

16 октября 2023

В 2023 году участникам творческого состязания предлагается рассказать при помощи фотографии о том, как прошел один день на Севере. Работы принимаются до 27 октября по номинациям:

1. «День в дороге»: фотографии, отражающие путешествия по Архангельской области на автомобиле. Это могут быть снимки федеральной трассы М-8 и других автомобильных дорог Архангельской области, легковых автомобилей и автодомов на дороге, на фоне пейзажей и достопримечательностей, виды из окна автомобиля на красоты Поморья, портреты автопутешественников.

2. «Солнечный день»: фотографии, сделанные в Архангельской области в яркий солнечный день в любой сезон.

3. «День из детства»: фотографии детей, подростков и семей с детьми, сделанные во время сплавов, походов, прогулок по городу, экскурсий по музеям и историческим достопримечательностям Архангельской области.

4. «День на Севере»: снимки, отражающие красоту Севера и жизнь на Севере. Например, фото пейзажей Архангельской области, красивых мест, белых ночей, северного сияния, закатов и рассветов, северной архитектуры, городов и деревень, поморских промыслов, северных блюд, традиционных сувениров, жителей Севера за своими занятиями.

Условия участия в конкурсе и требования к фотографиям содержатся в положении о конкурсе (во вложении).

Итоги фотоконкурса «Открытый Север – 2023» будут объявлены 20 ноября.

Конкурс проводит центр развития туризма и культуры Архангельской области при поддержке регионального министерства культуры.

Контакты организатора:
• телефоны: (8-8182) 21-40-82; 8-921-071-2121;
• электронная почта: info@pomorland.travel;
• областной туристический портал www.pomorland.travel;
• сообщества в соцсетях «ВКонтакте» и «Телеграм».
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Приложения

Похожие материалы


Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку технических файлов Cookies.