До 19 января принимаются заявки на соискание Национальной премии «Россия – страна возможностей»

14 января

Премия учреждена в целях выявления и поощрения жителей России, кто своими действиями запускает положительные изменения, реализует и создает возможности в различных сферах жизни.

Национальная премия «Россия – страна возможностей» проводится по поручению Президента РФ. Этот конкурс для каждого, кто готов реализовать свой потенциал, внести свой вклад в развитие общества и быть примером для других.

Номинации премии: «Здравоохранение и медицина», «Предпринимательство», «Лидерство», «IT и AI», «Экология», «Туризм», «Уличная культура и спорт», «Наука и технологии», «Инклюзия», «Творчество и искусство», «Медиа», «Образование», «Развитие регионов».

К участию приглашаются жители России старше 18 лет, готовые поделиться своей историей реализации профессионального и личностного потенциала. Для этого необходимо до 19 января подать заявку с рассказом на сайте www.premia.rsv.ru. В подачу заявки входит: регистрация на сайте, подробная история, загрузка видеовизитки.

После этапов прохождения технического отбора и отбора экспертным сообществом будет сформирован рейтинг номинантов и пройдет народное голосование.

Экспертная оценка будет включать изучение личности участника и его истории. В основу критериев оценки лягут: проактивная жизненная позиция, наличие результатов, положительно повлиявших на изменение жизни участника и других людей, а также давших новый виток развития человека, семьи, места работы, сообщества, региона и страны в целом.

Финалисты получат возможность участия во Всемирном фестивале молодежи и студентов в марте 2024 года в Сочи. Также в марте будут определены победители, которые получат свои награды в Москве на выставке-форуме «Россия». Финалистам и победителям предложат стать амбассадором президентской платформы «Россия — страна возможностей», их также ожидают индивидуальный пакет поддержки и развитие в области профессиональной и личной реализации.

Организатором Национальной Премии является президентская платформа «Россия – страна возможностей».

Пресс-центр АНО «Россия – страна возможностей»
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Похожие материалы


Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку технических файлов Cookies.