Автомобиль, путешествия и бытовая техника: победители конкурса «Всей семьей» в Архангельской области получат ценные подарки

12 марта

15, 16 и 17 марта состоятся выборы Президента России. В эти дни на избирательных участках будут проходить праздничные и культурно-развлекательные мероприятия, в том числе «Блинный хоровод». Кроме того, будет разыграно более 30 ценных призов среди участников регионального конкурса «Всей семьей».

Принять участие в финальном розыгрыше конкурса «Всей семьей» просто. Необходимо сфотографироваться всей семьей в процессе голосования на избирательном участке или с помощью дистанционного электронного голосования. Фотографию разместить постом на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» с хештегами #всейсемьей #всейсемьей29.

Ссылку на опубликованный пост следует направить в чат-бот регионального Центра поддержки молодой семьи. Чат-бот присвоит и вышлет индивидуальный номер участника розыгрыша.

Финальный розыгрыш викторины «Всей семьей» будет проводиться 17 марта среди участников, выполнивших даже одно задание. Для жителей Поморья приготовлены более тридцати подарков, среди которых холодильники, телевизоры, ноутбуки, два семейных путешествия в парк «Голубино» и автомобиль.
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Похожие материалы


Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку технических файлов Cookies.