Запущен проект «почтальон-перезагрузка»

13 сентября 2019

В отделении почтовой связи Ильинско-Подомское перемены. Их сразу подмечают люди, заходящие на почту. Дело в том, что товары, которые предлагались и до этого, теперь находятся в открытом доступе.

К торговым стеллажам можно подойти; при желании рассмотреть их поближе. В связи с чем появились такие новшества, нам рассказала руководитель отдела продаж Котласского почтамта УФМС России по Архангельской области Анастасия Сергеевна Ткаченко.

– С 1 сентября 2019 года в сети отделений почтовой связи стартовал социальный проект по розничному направлению. Проект направлен на увеличение выручки за счет снижения розничных цен на выбранный ассортимент наиболее популярных и известных продуктов питания и сопутствующих товаров. Новые розничные цены устанавливаются ниже уровня цен в федеральных сетях и магазинах шаговой доступности, таких как «Магнит» и «Пятерочка».

Проект «почтальон-перезагрузка» заключается в том, что сотрудники почты (почтальоны) доставляют товары клиентам прямо на дом (предоставляют список товара с ценами, составляют заявку и доставляют товары народного потребления клиентам непосредственно на дом).

Все это делается в целях обеспечения роста дохода по сравнению с итогами прошлого года; снижения издержек через рост продаж и контроля остатков; обеспечения узнаваемости и единого формата розничных зон продаж товаров. Открытая выкладка, постоянный ассортимент очень удобны для покупателей.

Подготовила Татьяна БЛИНОВА
Фото автора
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Похожие материалы


Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку технических файлов Cookies.