Газет много – районная одна

16 сентября 2020

Как проходит жизнь района в целом и какого-то человека в отдельности, как живёт сельское хозяйство, здравоохранение, образование, культура; новости, события, рассказы о людях и трудовых коллективах, ответы на вопросы, реклама товаров и услуг – все это можно увидеть и прочитать на страницах «Знамени труда».

Уважаемые земляки!
Открыта подписка на газету «Знамя труда» на первое полугодие 2021 года.

Согласитесь, районка является давней знакомой для многих жителей Виледи. Все эти годы она находила и находит своего читателя. Хотя, надо признать, с каждым годом это делать становится все труднее и труднее. Старшее и среднее поколения привыкли брать в руки чтиво, а молодежь – телефоны и смартфоны.

Сегодня мы обращаемся к вам, уважаемые руководители предприятий и организаций, предприниматели, главы сельских поселений, жители района!

Поддержите свою районную газету – оформите подписку на первое полугодие 2021 года (для предприятий можно корпоративную). Ведь раньше у многих руководителей было золотое правило – начинать день с прочтения «ЗТ».

Помогите своим близким, у которых нет финансовой возможности оформить подписку на газету. Сделайте подарок родителям, бабушкам и дедушкам, ведь для них газета зачастую является единственным источником информации о жизни в районе и области.

Давайте делать газету вместе! Как никогда нам важна обратная связь с вами, дорогие читатели! Спасибо всем, кто уже помогает!

Напомним, выписать газету «Знамя труда» можно в любом отделении почты России на территории Вилегодского района, а также онлайн на сайте Почты России по ссылке https://podpiska.pochta.ru/press/ПА491

Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Похожие материалы


Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку технических файлов Cookies.