Работа дорожного хозяйства – это ежедневный труд по обслуживанию сел и деревень

17 октября 2021

Уважаемые работники дорожного хозяйства и ветераны отрасли! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Состояние дорог – одно из важнейших условий благополучия населения. Труд дорожников у всех на виду. От усилий дорожного работника во многом зависит настроение наших жителей – водителей, пассажиров, пешеходов.

Работа дорожного хозяйства – это ежедневный труд по обслуживанию сел и деревень, своевременное выполнение ремонтных работ на дорогах, строительство и надлежащее обеспечение качественного состояния дорожного полотна. Зачастую людские судьбы сравнивают с дорогами, а жизнь человека – с большим путешествием, которое не всегда идет по гладким дорогам.

Нам хочется, чтобы на жизненном пути каждого жителя нашего округа встречалось меньше опасных поворотов, препятствий и происшествий.

В этот праздничный день желаем всем ветеранам и труженикам дорожной отрасли крепкого здоровья, счастья, процветания. Пусть ваш жизненный путь будет ровным, безопасным и прочным, как построенные вами километры дорог. Идите по нему уверенным шагом, навстречу радужным перспективам и своим мечтам!

А.Ю.Аксенов, глава Вилегодского муниципального округа
С.А. Устюженко, председатель Собрания депутатов


© Сетевое издание «Знамя труда. Виледь»
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Похожие материалы


Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку технических файлов Cookies.