Обучающие Павловской школы отмечены специальными призами и дипломам

21 января 2023

16 декабря 2022 года состоялось подведение итогов и награждение победителей IV областного творческого конкурса медиа-работ «Мой взгляд».

Площадкой для церемонии выступил Музей художественного освоения Арктики им. А. А. Борисова, пространство которого наполнено важными смыслами сохранения и бережного отношения к родному краю.

Конкурс проводится уже в четвертый раз, ежегодно радуя жюри оригинальностью, творческим подходом и содержательной насыщенностью работ.

География регионального конкурса обширна: в нем приняли участие школьники из Архангельска и Новодвинска, Коряжмы, Красноборского, Вилегодского и Каргопольского районов, а также студенты Архангельских колледжей — педагогического, медицинского и технического, — и Северного (Арктического) федерального университета имени М. В. Ломоносова.
Обучающиеся нашей школы Суворова Екатерина, Владимирова Лиза, Ларионова Василина также решили попробовать себя в создании видеосюжета о своей родной и любимой Виледи. Все старания были не напрасны !

Девчонки были отмечены специальными призами и дипломами жюри: «За красоту замысла и стройность сюжета в творческом проекте «Храмы Виледи»»!

Благодаря успешному участию творческий коллектив конкурса не только получили дипломы и небольшие ценные призы, но также получили возможность поучаствовать в обзорной экскурсии по музею в с .Ломоносово!

Желаем девчонкам продолжать постигать интересы к медиа индустрии и не терять неиссякаемый интерес к культуре Севера!

По материалам МБОУ «Павловская СОШ»
© Сетевое издание «Знамя труда. Виледь»
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.


Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку технических файлов Cookies.