Семья Быковых:
«Голосуем за будущее наших детей!»

15 марта

В первый день голосования, 15 марта, Николай Геннадьевич и Людмила Викторовна Быковы на выборы пришли с внуком Александром.

– Наш внук сам изъявил желание побывать на выборах Президента. Так и сказал: дедушка, возьмите меня с собой! Мы голосуем за будущее наших детей!, – говорит семья Быковых.

Напомним, что 15 марта в 8 часов утра свои двери для участников голосования открыли 16 избирательных участков, расположенных на территории Вилегодского района. По информации Вилегодской территориальной избирательной комиссии в списки избирателей в Вилегодском округе зарегистрировано 7404 избирателя. 848 избирателей приняли решение участвовать в выборах посредством дистанционного электронного голосования (ДЭГ).
Прийти на участки и проголосовать можно с 08:00 до 20:00. В данном режиме участки будут работать все дни, пока проходит голосование: 15, 16, 17 марта.

Избиратели, которые по состоянию здоровья или инвалидности не смогут самостоятельно прибыть в помещение для голосования, имеют право проголосовать на дому. Для этого необходимо обратиться с устным или письменным заявлением (по телефону или через других лиц) в участковую избирательную комиссию.


© Сетевое издание «Знамя труда. Виледь»
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Похожие материалы


Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку технических файлов Cookies.