У Ярослава Кирьянова третье место в областном конкурсе фотографий

06 марта 2020

В центре поддержки молодой семьи Архангельской области подвели итоги творческого конкурса фотографий «Мама на работе», который стартовал в феврале. В нем приняли участие около двухсот северян из Архангельска, Новодвинска, Северодвинска, а также Котласского, Онежского, Вилегодского и других районов области.

В номинации «Мамины помощники» первое место заняла Ирина Вагнер (Котласский район), второе место – Николай Попков (Каргопольский район), третье – Ярослав Кирьянов (Вилегодский район).

В номинации «Многомама» победителем стала Ксения Едемская (г. Архангельск), на втором месте Любовь Быкова (г. Новодвинск), на третьем – Ирина Иванова (Холмогорский район).

В номинации «Мама на работе» первое место у Оксаны Мишиной (Каргопольский район), второе – у Михаила Каспировича (г. Новодвинск), на третьем месте Дарья Назарова (Онежский район).

– Каждый день работающие мамы совершают маленький подвиг: утром идут на работу, где их ждут пациенты, ученики, отчеты, а после работы – домой, где остается невидимый фронт работы: приготовить ужин, проверить уроки, поговорить с ребенком, рассказать ему на ночь сказку… Данный конкурс позволил нам еще раз взглянуть на мам в их повседневной жизни, восхититься тому, как им удается при такой нагрузке оставаться красивыми, любящими и любимыми, – отметила директор центра Светлана Власова.

Победители будут награждены дипломами и памятными подарками на празднике, который пройдет в Архангельске 8 марта в Доме коммерческого собрания (Марфином доме) с 11:00 до 13:00.

Центр поддержки молодой семьи
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Похожие материалы


Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку технических файлов Cookies.