За последние сутки в Поморье выявлено 260 новых случаев заболевания COVID-19

14 сентября 2021

Об этом сообщили в оперативном штабе по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции. Вместе с тем, по информации оперштаба, за последние сутки в Архангельской области после COVID-19 выздоровели 216 человек.

По данным регионального Управления Роспотребнадзора, среди новых заболевших: 92 архангелогородца; 24 жителя Плесецкого района; 19 новых случаев выявлено в г. Котласе; 15 – в Вельском районе; 14 – в Устьянском; 11 – в Няндомском; 10 – в Шенкурском; по 9 – в г. Мирном, а также в Виноградовском, Пинежском и Приморском районах; 8 – в г. Коряжме; по 7 – в г. Новодвинске и Каргопольском округе; 6 – в Красноборском районе; 4 – в Котласском; 3 – в Холмогорском районе; 2 – в г. Северодвинске; по 1 – в Лешуконском и Онежском районах.

Напомним, что в Архангельской области продолжается кампания по вакцинации населения. По данным регионального министерства здравоохранения, на сегодняшний день 321123 жителя Поморья прошли первый этап вакцинации, 297752 человека получили полный вакцинальный комплекс от COVID-19.

Пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области

Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Похожие материалы


Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку технических файлов Cookies.