Ломоносовская премия – 2023: подать заявку можно до 20 октября

05 октября 2023

Ломоносовская премия – 2023: подать заявку можно до 20 октября

Эта уникальная региональная награда учреждена правительством Архангельской области, министерством образования Поморья и межрегиональным общественным Ломоносовским фондом.

Вот уже более 20 лет Ломоносовской премией отмечают тех, кто вносит значимый вклад в развитие науки, техники, культуры и общества. Наградой отмечают как отдельных авторов, так и целые коллективы (не более пяти человек). Торжественные церемонии чествования лауреатов проходят в дни Ломоносовских чтений.

Конкурсная комиссия принимает к рассмотрению печатные труды, произведения искусства, материальные результаты интеллектуальной и практической деятельности. Главный критерий – практическая ценность и актуальность работ для Архангельской области.

Документы принимаются до 20 октября в научно-образовательном центре «Ломоносовский дом» по будням с 10:00 до 15:00 по адресу: г. Архангельск, ул. Попова, д. 2, корп. 1. Дополнительную информацию можно получить по телефону в Архангельске (8-8182) 20-06-85, адрес электронной почты: lomfond@yandex.ru.

Министерство образования Архангельской области

Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Похожие материалы


Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку технических файлов Cookies.