Михаил Кисляков:
«Послание Президента России – прорывной план развития страны на ближайшие шесть лет»

01 марта

Депутат Государственной Думы РФ от Архангельской области Михаил Кисляков отметил, что Послание Президента России Владимира Путина Федеральному Собранию важно не только с точки зрения свода конкретных решений для социально-экономического развития страны, но и в части его ориентированности на национальный суверенитет по всем направлениям.

По словам парламентария, эти факторы в комплексе являются особенно важными в условиях современной внешнеполитической обстановки в мире.

– Послание Владимира Путина, по сути, является прорывным, поскольку представляет собой финансово-промышленный план развития России на ближайшие шесть лет. Все положения Послания направлены на достижение технологического, экономического, промышленного и военного суверенитета нашей страны, – сказал Михаил Кисляков.

Депутат Госдумы также отметил: несмотря на то, что сейчас Россия находится под беспрецедентным санкционным давлением, ее экономика не только выстояла, но и продолжает развиваться.

– Это следствие грамотной внутренней политики по созданию запасов и резервов, – уверен Михаил Кисляков. – Сейчас наша страна – первая по экономическому развитию в Европе и пятая – во всем мире. Сегодня Президент еще раз показал, что вместе мы выстоим против любой агрессии Запада, и вместе мы победим.
Важнейшей частью Послания, по мнению Михаила Кислякова, стали озвученные главой государства инициативы о запуске новых национальных проектов, направленных на укрепление института семьи, сбережение здоровья подростков и детей, развитие науки и новых технологий.
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Похожие материалы

Послание Президента

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку технических файлов Cookies.