Глава Вилегодского округа Оксана Аникиева вручила призы конкурса «Всей семьей»

05 апреля

Семье Байбородиных - беспроводная акустическая колонка, семье Вепревых - телевизор Haier.

Так же сертификатами за активное участие в мероприятиях, проводимых в период избирательной кампании по выборам Президента РФ были отмечены муниципальные учреждения.

Напомним, что план основных мероприятий по проведению в России Года семьи, объявленный Президентом РФ, нацелен на создание условий для рождения первых детей в молодых семьях, укрепление репродуктивного здоровья, поддержку многодетных и многопоколенных семей, формирование здоровой моды на многодетную семью.

На основе федеральной концепции разработан план основных мероприятий по проведению Года семьи в Архангельской области. Они охватывают все сферы жизни семьи и, кроме развлекательных проектов и конкурсов, одним из которых является конкурс «Всей семьей», направлены на охрану здоровья граждан и укрепление традиционных семейных ценностей.

По словам заместителя председателя правительства Архангельской области Игоря Скубенко, курирующего социальную сферу в регионе, в Год семьи состоятся и традиционные мероприятия, приуроченные к Дню семьи, любви и верности, Дню отца, Дню матери, декаде семьи.

© Сетевое издание «Знамя труда. Виледь»
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Похожие материалы


Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку технических файлов Cookies.