Жители Поморья принимают активное участие в диктанте по энергосбережению в сфере ЖКХ

30 ноября 2021

По информации Фонда содействия реформированию ЖКХ – инициатора интерактивного онлайн-теста «Е-диктант», – наибольшую активность в мероприятии проявляют жители Архангельской, Амурской, Московской и Тамбовской областей, а также Москвы.

По данным на 29 ноября, на сайте мероприятия прошли регистрацию 26 194 участника из 85 регионов России, из них 23 672 человека уже выполнили все 50 заданий отборочного тура.

Напомним, что всероссийское состязание проходит в онлайн-формате на официальном сайте www.energydict.ru. Проверить свои знания в вопросах энергоэффективности, экологии и применения современных энергосберегающих технологий могут все желающие старше 12 лет до 7 декабря.

Для выполнения заданий участникам отводится 90 минут. Каждый, кто наберет 50 и более баллов, сможет принять участие во втором, финальном туре. Финал диктанта состоится 11 декабря в прямом эфире на сайте мероприятия. Данный тур будет содержать 30 вопросов.

Победителями II Всероссийского диктанта по энергосбережению в сфере ЖКХ станут первые 115 человек, набравшие наибольшее количество баллов.

Министерство топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Архангельской области
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Похожие материалы


Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку технических файлов Cookies.