Почтальоны доставят жителям Архангельской области более 113 000 периодических печатных изданий

21 января 2022

С января по июнь 2022 г. жители Архангельской области получат более 113 500 подписных изданий. Из них 92% составляют газеты, оставшаяся часть — журналы.

Более 70% от общего подписного тиража на первое полугодие 2022 г. выписали жители сельской местности. Самым читающим по итогам подписки стал Лешуконский район, на втором месте — Мезенский. Тройку лидеров в первом полугодии 2022 года замыкает Верхнетоемский район.

«Традиционно в подписке пользуются спросом районные газеты. В тематических изданиях жители области отдают предпочтение журналам и газетам о домоводстве, садоводстве и здоровье», — прокомментировал директор УФПС Архангельской области Александр Балакшин.

Оформить подписку на любой период — от одного месяца до года — жители области могут во время визита почтальона, в своем почтовом отделении,на сайте Почты России и в мобильном приложении. На сайте и в приложении подписку можно оплатить без комиссии.

Наши клиенты могут, не выходя из дома, выписать газеты и журналы не только для себя, но и для родных и друзей на любой почтовый адрес, в любом регионе России. Для этого необходимо лишь указать фамилию, имя, отчество и точный адрес получателя.

Пресс-служба УФПС Архангельской области
© Сетевое издание «Знамя труда. Виледь»
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Похожие материалы


Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку технических файлов Cookies.