Сводка ДТП. Вилегодский район

28 апреля 2020

За минувшую неделю с 20 по 26 апреля на дорогах Вилегодского района Архангельской области произошло два дорожно-транспортных происшествия, пострадавших нет.

21 апреля в 21:00 на автодороге 81 км. "Котлас-Коряжма-Виледь- Ильинско-Подомское" водитель, управляя грузовым автомобилем "ВОЛЬВО", совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. Автомобиль получил механические повреждения.

26 апреля в 07:30 перед ж/д переездом на ст. Виледь водитель автомобиля "ЛЭНД РОВЕР" не выдержал боковой интервал до двигающегося по встречной полосе движения грузового автомобиля "КамАЗ" ,в результате чего совершил касательное столкновение с прицепом данного автомобиля. Автомобили получили механические повреждения.

Всего при надзоре за дорожным движением пресечено 55 нарушений Правил дорожного движения. Один водитель задержан в состоянии алкогольного опьянения, пять водителей задержаны за управление т/с, являясь лицами не имеющими права управления т/с или лишенными такого права.

Госавтоинпекция по Вилегодскому району обращается к водителям с просьбой быть предельно внимательными на дороге, соблюдать скоростной режим, не забывать про безопасную дистанцию между автомобилями.

ОМВД России по Вилегодскому району
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Похожие материалы


Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку технических файлов Cookies.