В Вилегодском округе СПК «Никольск» продолжает удивлять детей и воспитателей

20 февраля

Кто считает, что волшебников на свете не существует? Это не так. Часто они живут рядом с нами.

Для ребят из детского сада «Мишутка» (село Никольск) таким добрым волшебником является СПК «Никольск». С тех пор, как его возглавил Дмитрий Николаевич Бровин. Как по велению волшебной палочки, в детском саду появлялась то новая мебель, то новые игрушки.

Благодаря нашему СПК, «Мишутка» приобрёл новый «наряд» и теперь радует детей в виде ростовой куклы.

Ежегодно, в День работников сельского хозяйства, дети посещают выставку новенькой техники. И каждый раз их ожидают сладкие призы, которые можно найти в кабинах тракторов, машин и комбайнов. А в этом году по площади разгуливала нарядная «Бурёнка» с угощением для детишек.

Накануне новогодних праздников во дворе детского сада нежданно-негаданно появился Дед Мороз (главный инженер хозяйства В.Н. Вахрушев) с целым мешком мороженого.

По старой доброй традиции, дети рассказывали ему стихи, а взамен получали любимое лакомство. Кстати, его хватило не только детям, но и взрослым.
Отшумели новогодние праздники. Начались рабочие будни, а нас ожидал очередной сюрприз. В один момент методический кабинет детского сада заполнился всевозможными коробками и пакетами.

Дети получили в подарок новенькие толокары, самокаты, много мячей, куклы, мягкие модули, настольные игры и многое другое. А воспитателей порадовали новеньким принтером. Разве это не волшебство?

От всей души благодарим руководителя СПК «Никольск» Д.Н. Бровина, главного бухгалтера О.В. Филимонову и других работников, причастных к этим добрым делам. Спасибо им за заботу, внимание, неравнодушное отношение к детям.

Мы желаем родному хозяйству дальнейших производственных успехов, развития и процветания.

И.Ю. Малых

© Сетевое издание «Знамя труда. Виледь»
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Похожие материалы


Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку технических файлов Cookies.