Активисты поселка Фоминский Вилегодского округа оказывают помощь участникам СВО

12 апреля

Для доброго дела они ежедневно собираются в местном Доме культуры, где делают сухой душ, изготавливают окопные свечи и проводят мастер-классы в поддержку бойцов.

В настоящее время волонтеры готовятся освоить новый вид работы – плетение маскировочных сетей. Для этого при поддержке местных жителей они уже изготовили необходимые рамы.

Кроме того, общественники готовят для бойцов витаминный чай с сушеными фруктами. На днях они провели очередной мастер-класс «Чай Победы» в поддержку участников специальной военной операции.

– Все желающие собрались за единым большим столом, где расфасовали в фильтр-пакеты витаминный чай, в состав которого вошли листовой черный чай, травы и измельченные сушеные фрукты, – рассказали активисты. – Каждый вложил в эту работу капельку своей души, тепла и заботы. В дальнейшем чай будет передан нашим защитникам.

Желающие присоединиться к общественному движению по поддержке бойцов могут обратиться через личные сообщения в группу штаба помощи военнослужащим и их семьям Губернаторского центра «Вместе мы сильнее» в соцсети.

© Сетевое издание «Знамя труда. Виледь»
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Похожие материалы


Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку технических файлов Cookies.