Андрей Фокин:
«Работы ведутся с опережением графика и качественно»

27 мая 2021

21 мая Общественная комиссия, осуществляющая контроль за реализацией муниципальной программы Вилегодского муниципального округа «Формирование современной городской среды в Вилегодском муниципальном округе», принимала работу по благоустройству дворовой территории многоквартирного дома, расположенного в селе Ильинско-Подомское, ул. Октябрьская, д.5. В рамках муниципального контракта подрядчик выполнил работы по устройству асфальто-бетонного проезда.

Как сказал заместитель начальника управления инфраструктурного развития, начальник отдела связи, дорожной деятельности и благоустройства администрации Вилегодского муниципального округа Андрей Фокин «…работы по благоустройству дворовых территорий выполнены с опережением графика и качественно».

Напоминаем, в рамках муниципальной программы Вилегодского муниципального округа «Формирование современной городской среды в Вилегодском муниципальном округе» в 2021 году будет благоустроенно две дворовых территории. В данный момент ведутся работы по благоустройству второй дворовой территории многоквартирного дома по улице Мелиоративная, д.7а. Жителями дома определен перечень вида работ: устройство проезда, стояночных мест, дренажной системы; установка малых архитектурных форм.

Подрядчиком уже выполнены работы по устройству основания проезда и дренажной системы. В ходе выполнения работ выявлены и согласованы дополнительные работы по замене грунта основания, влияющие на качество и срок службы асфальтового полотна проезда. Срок завершения работ регламентирован муниципальным контрактом – 1 августа.

Подготовила Нина ОВЕЧКИНА
Фото автора

© Сетевое издание «Знамя труда. Виледь»
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Похожие материалы


Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку технических файлов Cookies.