Мамам посвящалось

02 декабря 2021

В воскресенье, 28 ноября, в нашем Никольском доме культуры состоялась праздничная программа «Для тебя одной!», посвященная Дню матери.

Концерт был насыщенный и интересный! Песни, танцы в исполнении наших артистов, групп «Улыбка», «Ахоньки», «Блюз», «Весёлые нотки», были приняты на «ура»! Ведушие Татьяна и Артём Верещагины, а так же Анастасия Демьяненко читали проникновенные стихи. Зрители смогли посмотреть видеофильм «Свет материнской любви», сделанный по фотоматериалам одноимённой выставки, которая была организована в нашем сообществе.

Но главным приятным событием для односельчан стал спектакль «Сказки из сундука», представленный театром «Заряночка», с участием театральной студии «АйДаДети». Он получился озорным, весёлым, добрым, красивым. Дети и взрослые вместе пели, плясали, рассказывали и показывали сказки шутки, прибаутки.

Всё артисты – молодцы! А зрителям огромное спасибо за то, что пришли; за вашу любовь и аплодисменты. Спасибо моим любимым артистам, которые, несмотря на трудности нашего времени, репетировали с настроением, помогали создавать костюмы, куклы.

Танечка Райнинян приезжает на репетиции из Коряжмы. Новенькие – Ульяна Аблязова и Анастасия Демьяненко - быстро освоились в новом для них жанре. Главное то, что настроение, та атмосфера тепла, добра, взаимной любви передалась нашим зрителям! С премьерой!

Марина ЧЕСНОКОВА

© Сетевое издание «Знамя труда. Виледь»
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Похожие материалы


Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку технических файлов Cookies.