29 октября в Никольском доме культуры состоялось открытие сорок седьмого творческого сезона

05 ноября 2021

На сцену вышли коллективы художественной самодеятельности и клубные формирования. А это означает, что Дом культуры открывает свои двери для любителей творчества: артистов юных и со стажем.

Концерт «Шоу талантов», посвященный открытию творческого сезона – это, своего рода, «визитная карточка», с помощью которой ведущие коллективы ДК снова вышли к зрителю и продемонстрировали то лучшее, что было создано для нового сезона.

В концерте приняли участие ансамбль «Подружки», группа «Форсуши», вокальная студия «Блюз» и «Звонкие нотки» (руководитель В.Л. Ефимова), группа «Добрые соседи», танцевальный ансамбль «Ахоньки», «Метелица» и «Улыбка» (А.А. Трубачева), театр «Образ», «Заряночка» и детская студия «Ай да дети!» (М.П. Чеснокова).

В фойе была организована фотовыставка из семейного альбома автора этих строк «Глядят в глаза воспоминания». Снимки сделаны в 1949 году двоюродной сестрой из Ленинграда – Валерией Щадриной, что свидетельствует о разносторонних интересах и увлечениях работников культуры.

Зрители были рады тому, что в новом творческом сезоне их ждет много интересного. К тому же, в коллективах появились новые участники, и, соответственно, появятся новые идеи.

Валентина ЕФИМОВА


© Сетевое издание «Знамя труда. Виледь»
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Похожие материалы


Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку технических файлов Cookies.