Главное – угадать желание, оправдать ожидание

17 января 2020

Читательские письма приходят в редакцию нашей газеты, конечно, уже не в таком количестве, как раньше. Авторы подсказывают темы для материалов корреспондентов, пишут обо всем, что их волнует, тревожит, что мешает сегодняшней жизни или, наоборот, радует.

Некоторые письма мы направляем в различные инстанции для принятия мер или просто для ознакомления. Так случилось и с письмом жителя поселка Фоминский – Александра Михайловича Колмакова. Автор написал о своем видении жизни в лесных поселках Фоминский, Сорово, рассказал и о своей частной проблеме. Кстати, как мы узнали позже, Александр Михайлович отправил письмо не только в нашу редакцию (кроме «Знамя труда» в районе существуют и другие СМИ).

…Формы работы с читателями могут быть разные. В этом случае мы с главой МО «Вилегодский район» Алексеем Юрьевичем Аксеновым обоюдно выбрали такую: встретиться лично с автором письма в нашей редакции и поговорить, все обсудить. Созвонились с Александром Михайловичем, он согласился. На встречу также пришли: председатель районного Собрания депутатов Антонина Петровна Макарьина; представитель частной, народной, независимой газеты «Вести Виледи» Зоя Витальевна Гомзякова.

Как говорится, главное – уловить желания, оправдать ожидания. Думается, что Александр Михайлович Калмыков остался доволен встречей и ожидания его оправдались.

Текст и фото Нины ОВЕЧКИНОЙ
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Похожие материалы


Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку технических файлов Cookies.